Видео о ЧЭМЗ 8 (351) 277-89-01 +7 (351) 277-89-01звонки для Казахстана

Новости

16.04.2018 Внимание, контрафакт!!!
Внимание, контрафакт!!!

В последнее время участились случаи продаж "поддельного" некачественного оборудования под маркой нашего предприятия! В Ваш адрес могут поступать предложения о сотрудничестве от лжепредприятия «ЧЭМЗ» либо заявления о переименовании организации.


Центр маркетинга и продаж «ЧЭМЗ» информирует:
Гарантированно приобрести новую продукцию заводского происхождения можно непосредственно на заводе!


Отмечаем, что смены названия предприятия и контактных данных организация не производила. А также напоминаем Вам о том, что все коммерческие предложения, счета, предложения по срокам изготовления оборудования, ценам и др. нами осуществляется с единого телефонного номера 8 800 333 88 16 (для Казахстана +7 351 277 89 01), либо по корпоративной электронной почте с доменным именем @emz74.ru. Все контактные телефоны указаны на нашем сайте.


Убедительно просим Вас обращать внимание на соответствие банковских реквизитов по выставленным счетам во избежание потери денежных средств и поставке оборудования без гарантийного обслуживания. В случае если Вы сомневаетесь в происхождении и качестве предлагаемого оборудования, Вы можете воспользоваться сервисом «Обратная связь» и сообщить информацию о компании, предлагающей Вам продукцию «ЧЭМЗ», мы уточним – имеет ли данная компания официальные взаимоотношения с нашим предприятием. Телефон для справки (351) 238-77-01


P.S. Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше, чем удовлетворение от дешевой цены!

Все новости